ООО "LBM-строй"

Воскресенск  |

Задержки зарплаты, постоянные, зп серая, около 10 тысяч и свою, договоренную получить просто не реально, особенно, при увольнении! При том, что руководство обещает и обещает все выплатить, НО, потом, еще потом, снова потом. А после перестает отвечать на телефоны! Заказы берет постоянно убыточные, заработать с ними, просто не реально! Должны всем, подрядным бригадам, сотрудникам, банкам!

ООО "LBM-строй"

Адрес: Россия Воскресенск

Светлана 2017-06-20 17:16:39
При приеме на работу обещают много- зарплата, перспективы, рассказывают о грандиозных проектах, в реальности, З\П серая, официальная минималка и остальное левое, но, уже со второго месяца начинают задерживать, платят частями, ссылаясь на временные трудности и задержки заказчиками оплат, постепенно доводят долг до 3-4 месяцев, при увольнении, естественно, долги не выплачивают! Офис ужасный, арендую читать далее....

Сергей 2017-06-26 19:53:57
Точно, для любителей бесплатно поработать.. Руководство живет в своем, радужном мире и фантазиях.