ООО "Капитал" (НТС, Новые торговые системы, Бахетле, Пятерочки, Сибирское здоровье, и пр)

Новосибирск  | Бахетле

Работала в офисе (если можно его так назвать), в финансовой дирекции. Офис в диком состоянии, да и находится "у черта на рогах". Взаимодействие не налажено в коллективе, сложно решать вопросы. Бюрократия просто дикая царит!!! Вплоть до глупости, типа "у каждого сотрудника на столе должно стоять в определенном месте 3 лотка для входящей почты, исходящей и еще для чего-то (не помню уже)".

Чуть ли не на каждый шаг надо писать служебную записку, она у них там еще как-то называется, я уже забыла, к счастью.

Текучка ужасная в компании! И главное! ЗП черная, при увольнении вы только копейки белой получите, не больше! Да и с премией жестко обманывают.

Адрес: Россия Новосибирск

Друг 2014-08-20 20:53:36
Они открыли новое мясоперерабатывающее предприятие.Это просто сборище самодуров.Рабочих могут так матом отчитать мама не горюй.Текучка ужасная,з/п копейки,а люди пашут как те кони.Мало того обещали пятидневную рабочую неделю с 8.00 до 17.00,а в итоге надо и до 20.00 и до 21.00.,попробуй откажи сразу уволят.Так что трудовая инспекция ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!И налоговая приходите.Люди работают не от лучшей читать далее....

Друг 2014-08-20 20:53:36

Сибирское Здоровье - это не ООО "Капитал"!!! 2014-07-16 16:50:23
в ООО "Капитал" никогда не входило Сибирское Здоровье и не входит. Пожалуйста, проверяйте факты, перед тем как писать отзыв. Корпорация Сибирское Здоровье - это ООО "Сибирское Здоровье"!!!

Анна 2015-07-23 19:08:32
полностью поддерживаю! сибирское здоровье вообще "не из этой оперы"..