ООО "инсолита"

ООО "инсолита"

1 отзыв о работодателе

Review about ООО "инсолита" - Санкт-Петербург

Анонимный 532Санкт-Петербург
Компания не ценит своих сотрудников и не выполняет свои обещания. Возможен обман по денежным расчетам. Не стоит рассчитывать на повышение даже если вы очень страетесь. В компании сильно развито кумовство. Директор этой компании может вас просто кинуть.
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать