ООО "Грейс" (Super Mag)

ООО "Грейс" (Super Mag)

1 отзыв о работодателе

Review about ООО "Грейс" (Super Mag) - Новосибирск

Анонимный 336Новосибирск
Дорогие девушки, женщины не ходите работать в эту компанию! Компания не уважающая своих работников, которая считает людей рабами. Специально набирают молодых девушек, которые будут на них пахать! Условия труда ужасные. График плавающий 4/2 5/2 и т.д. По 11, 12 часов. Нет вытяжек. Просто задыхаешься от запаха бытовой химиии. В магазине духота просто не выносимо. Требуют справки о не беременности, которые они даже не имеют требовать по закону. Отдельная история о администраторах этих магазинов. Относятся к продавцам, как к низшему слою общества, хотя сами ими были. Высокомерные. Хамоватые бабы, которые о себе высокого мнения.
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать