ООО "Гарантия-строй" они же "Трест №1", они же ООО "Строймотаж"

Жуковский  |

Компания под названием Группа Компаний "Гарантия строй" - это сообщество мошенников. Было предложено работать на должности электронщика. При приеме на работу рассказали мне о задержке заработной платы на две недели после месяца работы.

По прошествии этого времени заработную плату не заплатили и пообещали заплатить еще через 2 недели. и так надеясь на обещания, отработал 3 месяца без зарплаты. На работу меня принимал начальник производства Капитонов Алексей Евгеньевич, который сделал первое обещание.

Когда он перешел на другое производство (этой же компании), обязанности начальника поручили Белинскому С.С., Который вместе с Щербаковым Е.В. предложили мне написать заявление об увольнении по собственному желанию (по причине сокращения).

ООО "Гарантия-строй" они же "Трест №1", они же ООО "Строймотаж"

Адрес: Россия Жуковский