Review about ООО "Энтер" - Москва

Доверительный 322Москва
Это сеть магазинов и свой конкретный город указывать не стал, так как вся беда в этой компании исходит от главного офиса в Москве. Даже директора магазинов неспособны исправить ситуацию. При сокращении штата магазина, у оставшихся сотрудников зарплата не повышается, а по факту работы приходиться делать больше. Схемы премирования (а по сути депремирования) работают только на снижение уровня зарплаты. Вводят новый критерий в схему, а как его учитывать придумывают только к середине месяца. На следующий месяц ситуация повторяется, критерий на бумаге введен, а как его учитывать никто не знает. Рабочий день длиться 10 часов, а во внутреннем табеле компании учитывается как 8. И даже если есть учтенные переработки то общее количество часов за месяц все равно подгоняют чтоб уложиться в производственный календарь. Пример за май: оклад насчитан за 151 час(как положено по ТКРФ), факт 21 смена по 10 часов, учтено во внутреннем табеле 21 смена по 8 часов.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать