ООО "Энерком-Гео"

ООО "Энерком-Гео"

1 отзыв о работодателе

Review about ООО "Энерком-Гео" - Санкт-Петербург

Анонимный 263Санкт-Петербург
Классический шараж-монтаж, набирают работяг полуграмотных, трудовые договоры не заключают, зп в конверте, стройку бросают, на деньги всех кидают - и работников и поставщиков, ни офиса, ни инженеров, ни бухгалтерии, ни отдела кадров, ничего! Рулит Митрофанов Роман и его сынок Егорка, оба в стройке ни ухом ни рылом, все лицензии купленые, в карманах левые печати и бланки. Таких сажать надо.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать