ООО "Девилон"

ООО "Девилон"

1 отзыв о работодателе

Review about ООО "Девилон" - Санкт-Петербург

Анонимный 315Санкт-Петербург
Обещают выплатить пособие по сокращению, а когда дело доходит до последнего рабочего дня отказываются. Обещают выплатить компенсацию за неотгуленный отпуск, но не оплачивают. Больничные не оплачиваются. Один плюс отпускные оплачивают как рабочие дни.
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать