ООО "ЦРР СМИ "МОЯ ПРОВИНЦИЯ"" (Медиахолдинг Борисоглебск, Борисоглебск-ТНТ,СТС,Русское Радио)

Борисоглебск  |

В данной организации не выплачивается зарплата по пол года, директриса хамит и оскорбляет своих работников и предлагает работать за еду, в прямом смысле за еду. Вместо зарплаты предложила взаимозачётом брать еду из кафе, с которым она сотрудничает. Всех соискателей прошу обходить это место стороной, там нереальная текучка кадров. Хотя если Вы волонтёр и любите когда Вас унижают, то можете там бесплатно работать. Кстати зарплату будут обещать не плохую, но по факту Вы ничего не получите.

Адрес: Россия Борисоглебск

Аноним 2018-03-17 11:50:37
Поддерживаю этот пост, сам от туда ушёл сверкая пятками. Некорректное отношение к сотрудникам.