Реклама

ООО "Чёрный бриллиант"

Лайково  |

Странно, что нет хвалебных отзывов на этом сайте об ООО "Чёрный бриллиант". Значит буду первым!

Знаю компанию, так сказать, "изнутри") Генеральный директор, кажется иорданец по национальности, не совсем адекватный человек. Менталитет не позволяет признавать его же ошибки, в результате, в случае ошибки, виноваты все вокруг, кроме него. В связи с тем, что ранее не работал на производственных предприятиях - практически полный ноль в организации производственного и технологического процесса. Любит подхалимов, лесть и стукачей) На этом предприятии я впревые увидел, как генеральный директор осуществляет расстановку персонала на линии, хотя задачи у генерального директора должны быть более глобальные.
Относительно коллектива: самый вменяемый человек - руководитель производства Инна. Действительно специалист с огромным стажем работы на одном из крупнейших российских косметических предприятий. По опыту работы - на десять голов выше всех вместе взятых "руководителей" Чёрного бриллианта. Для генерального директора она как красная тряпка для быка) т.к. Является блестящим руководителем и организатором, в отличии от него.
Коллектив - практически одни "стукачки", которые с удовольствием сразу же докладывают обо всём генеральному директору, чтобы выгородить себя. Если даже они будут виноваты в какой-то проблеме, то до последнего ищут крайнего:)
И ещё очередной минус - бывают задержки ЗП. Ну и часть ЗП "серая", поэтому есть шанс, кстати очень большой, эту часть недополучить.
P. S. Читаю отзывы и улыбаюсь:), коллеги, вы бы хоть постеснялись такую ересь писать: «жаль расставаться», «интересная работа», «спасибо за всё», «eсли Вы умный, трудолюбивый и порядочный человек, то Вам сюда" - то вам вовсе не сюда:). Сразу же видно, что заказные 100%. Будущие соискатели - не ведитесь на все эти положительные и "милые" отзывы.
И ещё - если не отработали месяц и уволились - ЗП не получите вообще. Так что если надумали увольняться, то отрабатывайте до дня получения ЗП и тогда уходите (можно даже без заявления).
Вкратце в общем-то всё об этом "предприятии":)

ООО "Чёрный бриллиант"

Адрес: Россия Лайково

Светлана 2017-07-25 19:22:23
я тоже согласна поработала в этой компании 3 месяца, еле ноги унесла( директор больной человек и думаю эту компанию надо посетить все инстанциям тогда вы расчистим рынок труда от такой грязи

Светлана 2017-07-25 19:22:23