Это стремная конторка! Ужасная организация! Как же меня угораздило туда попасть, до сих пор не могу понять! Работала в бухгалтерии! В конце концов свалили работу оператора. А какие там руководители! Бездари и хамы! Марина Витальевна- звезда, которая всех гнобит и оскорбляет, унижает! Но на самом деле -убогая и никому не нужная женщина! Уважаемые соискатели, не ходите туда! Поберегите себя. В бухгалтерии сменилось 9 главных бухгалтеров -это о чем то говорит?