ООО "Бьютифул "

ООО "Бьютифул "

1 отзыв о работодателе

Review about ООО "Бьютифул " - Новосибирск

Доверительный 956Новосибирск
Это стремная конторка! Ужасная организация! Как же меня угораздило туда попасть, до сих пор не могу понять! Работала в бухгалтерии! В конце концов свалили работу оператора. А какие там руководители! Бездари и хамы! Марина Витальевна- звезда, которая всех гнобит и оскорбляет, унижает! Но на самом деле -убогая и никому не нужная женщина! Уважаемые соискатели, не ходите туда! Поберегите себя. В бухгалтерии сменилось 9 главных бухгалтеров -это о чем то говорит?
0
13


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать