CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

263 10/17/2018 Санкт-Петербург

Хотелось бы оставить отзыв о работе в ООО"Бамбиника",она же ООО "Улыбника " в прошлом .Фирма занимается организацией детских праздников,преимущественно дней рождений.Начнём с того,что директор конторы Смирнова Юлия Михайловна,своих сотрудников официально трудоустраивать отказывается,отпускные и больничный не оплачиваются даже частично,зарплату платит в конверте.На собеседование красиво рассказывает про перспективы роста и премии за хорошую работу,на деле же будьте готовы к огромному количеству переработок,которые никто вам не оплатит,работу приходится выполнять и за менеджера по продажам,и за администратора,и за декоратора,а самое главное -за уборщицу,и за уборщицу вы будете трудиться больше всего,чистя туалеты и горшки за детьми и их родителями,ползая воо время время праздника в ногах гостей,подтирая рвоту,намывая клуб от и до каждую свою рабочую смену.Телефоны Юлия прослушивает без остановки,камеры смотрит ежеминутно,поступая на работу в Бамбинику вы попадаете в рабство и отношение к вам соответствующее,не ждите уважения,“квалифицированный” руководитель Юлия,приезжая из села дама с кучей детей и безработным мужем,посещает множество тренингов ,после которых теряет последние способности мыслить здраво и проводит психологические эксперименты над сотрудниками в лучших традициях садизма,только стоп-слово вам не назовут.Зарплата минимальная,за всю вашу работу получите меньше,чем дворник,а выслушивать будете регулярно,истеричные выпады не прекращаются ни на день.Про безопасность сотрудников и гостей тоже Юлия Михайловна не думает,нет тревожной кнопки,пожарной сигнализации,нет ничего,что могло бы защитить людей в случае экстренной ситуации,клубы просто опасны.Люди! Будьте бдительным,фирма орудует в г.Санкт-Петербурге,при увольнении работодатель выплачивает зарплату месяцами,и то после скандалов и жалоб в трудовую комиссию.Такими местами должна заниматься прокуратура и налоговая,т.к. налоги организация платит минимальные,основной доход укрывается.