Review about ООО "Авента" - Новосибирск

Анонимный 409Новосибирск
Работается в этой компании не очень - сплошная ложь об уровне дохода - обещают около 30000, на деле - едва 14000 выходит, и при этом - куча обязанностей: продажи, самостоятельная уборка помещений (!), SMM, плюс мерчендайзинг и устранение всяких косяков (часто чужих), работа в 1С - и все это за 500 руб/день.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать