1 отзыв о работодателе

114 23 мая 2018 Иркутск

ИНН организации:2147483647

Небольшая строительная компания, которой управляют семейная пара Ивлевых, точнее управляет жена, а муж подкаблучник числится генеральным директором, ну, и пыжится изображать оного, правда без особого успеха. Приём на работу простых работяг осуществляют без трудовых договоров, якобы месяц поработаете, посмотрим друг на друга потом оформимся. Это потом растягивается на несколько месяцев. ЗП черная, если вас всё таки оформили, то официально вы будете получать по минимуму, остальное в конверте. При этом начисление больничных отпускных только по официальной зп. Хотя сходить в отпуск в этой компании не реально. Из-за неумного руководства компанией, организация на грани разорения, но пытается делать вид, старым сотрудникам зп не выплачивается по 4-5 месяцев, люди увольняются, а получить, то что заработали не могут. В общем если хотите прийти бесплатно поработать, потратить свои нервы, то вам сюда.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
Нет Комментариeв
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать