ооо "Атлант-П"

ооо "Атлант-П"

ООО "Атлант-групп"

489 12/16/2015 Москва

ВАКАНСИЯ РЕКРУТЕР: Просто и по факту: - оформление по договору, который не исполняется. Назначенные авансы и зп в срок и в назначенных размерах не выплачиваются. - говорят, штрафов нет, типа предупреждения сначала, а потом опоздание на 10 мин втихую рассчитывают как минус рабочий час и вычитают из зп, и такое по отношению не ко всем работникам почему-то - Исходя из предыдущих недостатков можно сделать вывод о том, что все делается исподтишка, а в лицо ни о чем не говорится, не предупреждается. Доходило до того, что начальство само отпускало, так как вакансий не было и работы, соответственно, тоже, а эти часы вычитались из зп! Без предупреждения! - Система мотивации г, простите. То, что говорят на собеседовании кажется правдой, так как реально можно заработать таким образом, НО только если 1. Есть вакансии, 2. Все честно. В итоге вакансии типа открываются, мы набираем, и в отчетах потом видим, что люди прошли, а их оказывается в резерв набирали, либо просто не выводили на работу. (для того, чтобы зачлось, они еще 3 смены отработать должны). Как же так? В общем то ли агенство г, то ли те, с кем они сотрудничают. Но в итоге потом просишь табель для сверки, а чтобы тебе его выдали, собственно как и зарплату надо сто раз попросить, сто раз тебя проигнорируют, на сто первый, когда ты уже приедешь за расчетом тебе его дадут. А там у нас всех, кто уволился, оказывается никто кроме пары человек на работу не вышел из 14-25 оформившихся. У всех! Наеб на лицо, но доказывать бесполезно, так как я думаю там все продумано заранее и мы не первые такие. Не даром каждые две недели новых рекрутеров набирают. - первый день пришла на работу, мне даже компа не дали, так еще сидела ждала 2, 5 ч оформления. Данных никаких по работе сами не дают, за всем надо постоянно ходить, просить, спрашивать. Вовремя не уведомляют о закрывшихся/ открывшихся вакансиях. Симки ребятам дали спустя 1, 5 недели только. А как работать без связи? Свои деньги тратить или только на входящих? Одной женщине дали симку, привязанную к газете и даже не уведомили, что по газете ставка меньше в разы! 100 руб за человека, который оформился! Так еще и 3 дня надо чтобы отработал! - Отдельный вопрос сколько ждать зп и в каком размере. Меня лично кормили «завтраками» полторы недели, в итоге по табелю проставили сроки работы неверные, часы работы неверные (а они даже не проверяют, сколько ты работаешь, даже если отрабатываешь, они этого не замечают и не плюсуют), вычли это все из зп а на мой вопрос «с чего это? » мне ответили «без комментариев». Вычли все что могли, и вместо обещанных от 15. 000 получаешь 6000 и то дай Бог! - Когда приходит время выплат милая начальница, которая до этого была прям сюси-пуси, внезапно перестает брать трубки, или брать ну ОООчень редко, отвечать вк так же ОООчень редко, на вопросы толком даже ничего сказать не может, в ответ на «пришли мне табель» и «когда будет зп точно? » было «дада, сейчас отправлю» или «точно 15го», в итоге табель не отправила ни она, ни ее зам, которого так же просила ранее, даже напоминания не сработали, просто игнор, с зп та же история. В общем если вы готовы работать, вкладываться и получать за это деньги-вам не сюда. Тут только наеб, куча потраченного впустую времени, измотанные нервы и 6-10 тыс на жизнь:) Отзыв, можно сказать, коллективный, так как уволились сразу все, кроме 2х постоянных девочек-рекрутеров, и такая текучка там постоянно как я поняла.