CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

238 06/03/2014 Тула

Недавно устроилась в данную компанию обещали оклад 15 000 руб. + % за работу в офисе с документами, что будут приходить заказы я буду оформлять документацию и т.п. На деле оказалась обычная активная продажа, люди пишут запрос ты тупо в яндексе ищещь дешевую вещь делаешь наценку и продаешь. Обычный перекуп, никто из-за дорогих цен (по сравнению с производителями) не хотел у нас закупаться, приходилось названивать и приматываться к людям когда купите, что только не посылали спасибо. В итоге через месяц спросила про з/п директор Коношевич Юрий Владимирович ответил сейчас оплатят счет заплачу. В итоге прошло почти 2 месяца, ждала, приходит утром и увольняет. Спрашиваю про з/п отвечает позвони завтра, звоню трубку не берут, смс - деньги будут позвоню. Еще через неделю звоню, трубку берет уже какая то девушка говорит что зам. директора (хотя когда я работала такой и в помине не было) и отвечает что я оказывается я не работала эти 2 месяца, а занималась только своими делами. Хотя я выполняла все указания директора, работала даже дома и оставалась после работы делала счета. А когда я уходила с работы поговорила с другими работниками данного здания и узнала что такая процедура у них постоянная они нанимают людей, а через некоторое время увольняют их без выплаты з/п по причине того что они “типа не работают”. Осторожно не связывайтсь!