Review about ООО "Аран" - Москва

Доверительный 299Москва
Работал системным администратором. Пришел на зп в 55к. В договоре написали 17к. В задачи входило поддерживать около 1000 пользователей в разных городах, выезды за свой счет. Рабочее место "хламушник" в коридоре, уровень народа вокруг ниже тапочка, зато все считают обязательным тебя поддеть. Выдали корпоротивную моторолу и требовали сидеть на телефоне 24/7/365. Через месяц выплатили 15к, типо остальное с задержкой и в конверте. Через 2 мес выплатили те же 15к + конверт с 9к. В день окончания испытательного срока заявили "ты нам не подходишь, пошел вон". Как результат за весь период работы из обещанных 55к/мес, получил 39 за 3. Увольнялся с угрозами чтобы им выплатил что-то за что-то, пара заяв в ментовку решили проблему.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать