452 07/29/2017 Краснодар

ООО «Агроснаб» - левая компания. Юридический адрес: ст. Северская. Данная компания в г. Краснодар занимается обслуживанием инженерных систем гипермаркета строительных материалов OBI, что не согласуется с заявленной при регистрации сферой деятельности. Исполнительный директор некто Савченко Игорь Юрьевич — самодур и хам. С людьми разговаривать не умеет. Общение с работниками ведет по принципу — я начальник ты дурак. Сплошное кидалово на деньги. Устроился техником, отработал три месяца, за это время дважды недоплатили по одной смене. В последний месяц начался «цирк». Инженер по эксплуатации магазина OBI (Тузов А.В. - по совместительству приятель Савченко И.Ю.) отказался подписывать документы по проведению работ мотивируя тем, что работы не проводились, а исполнительный директор отказался выплачивать зарплату под предлогом отсутствия документов, подтверждающих выполнение работ. Замкнутый круг и «футбол». В итоге кинули с зарплатой да к тому-же в трудовой книжке нет никаких отметок о работе в данной организации. Никому не советую устраиваться на работу в ООО «Агроснаб».