ООО

Благовещенск  |

ООО ''Союз Восток Строй''. ИНН 2801235992 . Генеральный директор Т. В. Панова, исполняющий директор Панов Артём Андреевич. Юридический адрес: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Воронкова, дом 4, офис 25. Телефон 89143881945 руководитель, 89145772327 бухгалтер. Довожу до вашего сведения, что данная компания задерживает заработную плату на 2,5 месяца и более, зарплата белая и чёрная половина на карту АТБ банка и половину на любую другую карту любого банка. Трудовой договор переделан так как для них выгоден. Медкомиссии нет даже элементарной флюорографии. Чёрная бухгалтерия. Налоги выплачиваются не в полном объеме. За пенсионные перечисления вообще молчу , копейки. Техника безопасности отсутствует на объекте на руднике Пионер, рабочие живут в самодельных контейнерах с под цианида натрия, складские помещения тоже с запрещенных контейнеров, при увольнении зарплата выплачивается белая с задержкой и то не вся. Зарплата за вахту 30 дней в среднем от 60 тысяч до 90 тысяч рублей белая и чёрная выплачивают тремя частями если повезёт. И много мелких нарушений начиная от отсутствия спец одежды до переработки без оплаты. Народ запугивают, говорят вы ничего не докажете. Помогите пожалуйста. Работник.

ООО

Адрес: Россия Благовещенск

Автору 2018-11-12 21:08:35
А что жалуетесь? Сами за капиталистов голосовали, не нойте!! Чем безмозглым можно помоч?

.. 2018-11-27 20:40:39
Ceмья - ячeйка oбщecтвa ..