ООО " Инновационные технологии"

Зеленоград  |

Оформлялись в call-центр,которого на тот момент еще не было, кабинет пустой. Обещали все оборудовать, обучить, з.п. обещали оклад 25 и премии...Что в итоге? Обучения как токового не было, посадили на ресепшн и так оставили наблюдать как работают другие. 2 недели мы сидели на ресепшн и пытались сами что-то узнать у девочек. Выдали папки, как они считают с достаточной информацией чтобы уже работать и посадили в офис, где даже мышка не работала, долго выбивали канцелярию...
Договор на руки не давали, сказали только через 3 месяца испытательного получите. По истечению этих 3 месяцев нам действительно дали договор, только датой от того же дня...То есть мы работали: 2 недели недообучения, 3 месяца испытательный, после чего в договоре указывалось опять испытательный срок 3 месяца!
З.п. выдавали в конверте, только почасовой оклад, без премий с задержкой в 2 недели. Постоянные претензии и штрафы ещё добавились. Все что ты не делаешь, все будет не так! Все меняется каждый 5 минут. Если звонишь с вопросом ( это логично, ты же не медик и тебя никто не учил) ждите претензий, вы должны все знать сами.
Постоянная текучка админов. Старший администратор вообще медичка бывшая. В общем все друзья, родственники.

ООО " Инновационные технологии"

Адрес: Россия Зеленоград