ООО "ADIDAS"

Волгоград  | Адидас

Мой вам совет не стоит идти туда! Я проработала там год с небольшим и компания полностью истощила силы. Часто приходиться приходить за долго до открытия и позже закрытия. О каких личных продажах и выполнения своего плана может идти речь, если тебе надо принять и разобрать поставку, убраться в зале и следить за каждым покупателем, чтобы не вынес с собой вещей. Когда волна распродаж еще можно делать свой план, а потом тишина. В среднем можно получить около 10 000, но это того не стоит. Руководство то не может, то не хочет посчитать сколько выйдет зп, то не правильно посчитает план и в конце месяца выясняется, что всего на 200000 больше. Конечно есть и плюс - это форма, которую выдают 2 раза в год, но больше никаких.

ООО "ADIDAS"

Адрес: Россия Волгоград