Review about ООО "973 УСМР" - Санкт-Петербург

Доверительный 477Санкт-Петербург
Зарплату так и не выплатит\\ли. Как говорили выше заманили суточными к сожалению. Надеюсь ни кто больше не попадет на их удочку. Писали жалобы, звонили но все без толку. Гришаев конечно та еще бессовестная скотина. Почему он считает что он имеет права распоряжаться людьми, их временем ведь у них семьи.
0
3


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать