ООО "Зубная фея"

ООО "Зубная фея"

Бегите мимо Зубной феи

113 05/14/2022 Хабаровск

Проработала в данной организации. Первые три месяца испытательных, руководство не проявляло себя. Директор Матвеева Н.А. ничего не решает, портит детям зубы и потом эти же эти зубы перелечиваются в этой же организации или в другом месте. Главный врач Маркавцова Светлана Анатольевна, неуравновешенный человек, может при пациентах не лестно отозваться про другого доктора. Также считая , что лечение без коффердама и качественной обработками зуба, считает себя профессором. Толком не объяснила даже как работать с согазом , швыряет карты и переделывайте. Когда начинаешь отвечать в ее же манере, но тут они проявляют себя. Лживые и не достоверные жалобы, докладные. Какие-то комиссии, где также показывается их показывается их безграмотность. Вызванивали и пациента просили писать претензии. В итоге эти же пациенты все прекрасно понимающие ушли с клиники . удерживают зарплату, якобы сделали по гарантии. Уровень госки, с документами даже беда. Принимают туда молодых специалистов, которые ещё не знают что там происходит. Не рекомендую данную клинику, там легко могут испортить репутацию врача, когда скидывать начинают свои плохие работы на тебя и ты последняя рука.