CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

275 04/28/2019 Зеленоград

Ну начнем с собеседования. Ведут всех по заводу где мягко говоря очень давно не делали ремонта, в дождь в воздушном переходе перешагиваем лужи)) Самого собеседования пришлось ждать. На собеседовании руководитель вел себя спокойно, доброжелательно, даже улыбался, рассказал о зарплате и графике, и что нужно будет делать а именно искать кандидатов на вакансии, запись на собеседование, и оповещение руководства. На следующий день началась моя работа… И каждую неделю что то узнавалось, поехали: - соцпакета нет вообще - официальным оформлением не светит (всячески отговаривают) на и на официалке зп не оклад а минималка - зп раз в неделю да, но по 5-10 т по пятницам -руководству плевать на своих сотрудников, для него это расходный материал и весь зелек уже вычерпан. - добавляются новые обязанности к работе самая абсурдная ( ухаживать за бухгалтерией) то есть сканить доки и избавлять от скрепочек черновички ибо бумажку там капец экономят. Да кстати бухгалтерия вообще возомнили себя непойми кем, и жопу оторвут от кресла в самых редких случаях. -ген дир старается сам вести все дела вплоть до собеседований, высокомерный гад, который еще и врет потом, страдает провалами в памяти))) когда это ему удобно) обожает пить энергию людей устраивая стресс тесты и другие забавные вещи. -что бы получить свой оклад оговоренный на собеседовании вам нужно перерабатывать каждый день по 40 минут т.е. задерживаться. Ибо руководитель приезжает только в обед и работун у него просыпается в шесть вечера когда всем пора домой. зп рассчитывается по часам и если есть праздники вам никто их не оплатит))) Куча всяких тайн и подковерных игр нельзя верить никому. Не ведитесь на уговоры приехать и посмотреть что все не так, все нюансы не опишешь а их больше чем дофига. Не тратьте свое время и нервы на эту компанию.