CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
ООО "Завод КриалЭнергоСтрой"

ООО "Завод КриалЭнергоСтрой"

3 отзывов о работодателе

Даже не думай!

2900 23 мая 2022 Казань

ИНН организации:1655294699

Постоянно висят одни и те же вакансии, как-то пришлось побеседовать с одним из представителей внутренней фауны компании, я так понял это был начальник отдела кадров Пермин, от него исходит один лишь пафос, дешёвый гонор и фуфлометство в формате а-ля “we a number one, but you are pieces of shit”, пиджак вообразивший себя темником, а в конце ощущение от энергетики человека такая, что тебе предложили выпить чан фекалий, а ты забыл сказать спасибо его величеству за это. Годом ранее была приятная женщина, видимо и она ушла (чуйка подсказывала ещё тогда, при общении с ней, что контора с гнильцом). В общем, организация с заведомо известными по содержанию методами управления в виде раннего феодализма времен монгольского княжества. Судя по отзывам сотрудников, кто там уже работал, даже в пьяном бреду не советуют идти туда устраиваться. Парадокс в том, что они даже не понимают, что Казань - это маленькая деревня и в будущем им так или иначе придётся столкнуться с кандидатами, но уже в роли своих потенциальных заказчиков, которых они в Х не ставят.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать