ООО "Запсибгазпром-Газификация

1 отзыв о работодателе

23 13 мая 2022 Тюмень

ИНН организации:2147483647

Коротко о компании:
1. обещанная зарплата (далее-зп) состоит из оклада (13-17 тр), премии (20-30), а остальное на словах, с отсылкой на положение об оплате труда.
2. ЗП ЗАДЕРЖИВАЮТ!!! по договору аванс до 29, зп до 14. по факту - + 1,5-2 месяца от обещанного
3. При увольнении не отдают зп как положено - в день увольнения. обещают зп с каким нибудь начислением - авансом или зп (которые, к слову, задерживаются)
4. Питание неудовлетворительное, самое самое дешевое, что есть на рынке. На просьбу отдать командировочные деньгами, а не едой - выразят недоумение
5. Оформляют как командировку, на 2 месяца. На объект билет купят (с задержкой), а обратно - нет. Захочешь уволиться - поедешь/полетишь за свой счет.
6. после увольнения будут требовать ехать в Тюмень, в центральный офис - закрывать командировку. и наплевать, что все три точки (объект работ, центральный офис, Ваше место жительства - разные города).
7. Будете требовать ЗП, писать в трудовую инспекцию - отдадут ЗП по минималке, а обещанная премия пойдет в счет оплаты штрафа трудовой инспекции.
8. Будут требовать написать заявление, на согласие вычета денег за спецодежду из ЗП (совет - шлите их с их заявлением, работодатель обязан за свой счет обеспечить спецодеждой)
9. Один выходной в неделю. Слишком мало.
10. ДЫРА

Поработав там месячишко, уволился, перекрестился и уехал.
Больше - ни ногой. Чего и Вам желаю

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
Нет Комментариeв
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать