CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

1553 03/13/2012 Уфа

Начнем с того что компания имеет более 10 юридических лиц, вот некоторые из них: ООО Ярмарка, ООО Натуральные продукты, ООО Карлугас, ООО «Магазин 29. Хозяйственные товары», ООО Ярмарка+, ООО ВИТА, устраиваясь на работу в одну из этих фирм трудовой договор заключат с вами через 4-5 месяцев, причем ваш экземпляр вам никогда не дадут (личное распоряжение ген. директора), что касается з/п то она на 65% “черная”, и платится по усмотрению ген. директора, существует так же негласное правило что из каждого отдела каждый месяц штрафуются 3-4 человека. Болеть вы не имеете права, и за ваш больничный вам не заплатят, что касается отпуска вы отдыхаете максимум 2 недели из положенных 28 дней, и отпускные вам платят за 2 недели, исходя из вашего “белого” заработка (35%). Я уже не говорю о беременности, узнав о том что одна из девушек менеджеров забеременела, ее перевели работать на склад в Нижегородке - холодное помещение без каких-либо условий. Теперь поговорим о коллективе. О вас будут вытирать ноги, издеваться, высмеивать, и обсуждать вас с самых негативных сторон. Ценятся только доносчики, лизоблюды, и те кто может часам терпеть крики и обвинения в профессиональной непригодности и ничтожности. Инициатива подобного общения исходит от ген. директора Габдуллина Рамзи Рахматулловича, так же поддерживает его в его начинаниях директор сети - Коцкиева Танзилат Назировна. Пожалуйста, не трате свое время на работу в этой компании, какими бы заманчивыми не казались вакансии,на деле вас ждут разочарования, нервные срывы, банальная нехватка денег и абсолютно подавленная самооценка.