CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

4258 07/08/2019 Арамиль

• Группа компаний ООО ВИЯ. Расположено производство в Арамили. Про все их предприятии писать не уполномочен, а вот про цех изготовления автоматов упаковки напишу, что видел и о чем считаю нужным вас предупредить. Самое первое, что должно насторожить потенциальных соискателей, это то, что зарплату указывают в несколько раз выше, чем в среднем по региону, но то, что будете получать её постоянно, и не мечтайте. И почему это при хороших казалось бы зарплатах нехватка кадров, причём систематически, или постоянно? Это первый звоночек. Второй, это как вы только пришли в цех, сразу смотрите на техническую оснащённость, есть ли там добротное оборудование, в каком состоянии и чистоте содержатся рабочие места. Если кругом грязь и Демидовские станки, то бегите от такого Дмитрия Кутенёва. Если вам при первом же требовании и необходимости не выдают нужного инструмента и приспособлений, то будете работать на коленках, а значит бегите от такого Дмитрия Кутенёва. Если вы увидели, что в цехе в рабочее время бухают, включая самого начальника, то опять же бегите от такого Дмитрия Кутенёва. Если при выдаче производственного задания вас не обеспечили необходимыми комплектующими, описанием технологий инструментом, то бегите от такого Дмитрия Кутенёва. Если вы краем уха услышали, что в цехе процветает стукачество, то опять же руки в ноги, и ищите других работодателей. Если вы раз за разом вынуждены исправлять своими руками и мозгам просчёты конструкторов, опять валите подальше. Если вы понимаете , что количество заказов никак не соотносится с возможностью производства, а значит премиальные не получите и оплата сверхурочных не выше обычного тарифа, опять же руки в ноги. А, если вы пренебрегли первыми предупреждениями, и поверили Дмитрию Кутенёву, то будьте готовы к тому, что вас могут в любой момент, даже после длительного срока работы, и даже больше года, попросить положить заявление на стол по собственному, без предъявления претензий. А всё потому, что кого-то надо назначить виновным, но не себя же Дмитрий Кутенёв назначит. Вам, конечно, может быть, выплатят зарплату, но пособия за такое сокращение не получите. И, если вы посмеете дать понять Дмитрию Кутенёву, что он не прав, и закон кармы настигнет рано, или поздно, и его семью, и детей, то готовьтесь к уголовному преследованию. Как-то так… Но можете попробовать сделать карьеру, были там такие верные, но тоже получали сапогом под зад.