CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
ООО Уралтрейд

ООО Уралтрейд

1 отзыв о работодателе

Шарашкина контора

18 31 мая 2022 Челябинск

ИНН организации:2147483647

Я работал в этой компании инженером ПТО. Директор на собеседовании обещал официальное трудоустройство, приличную ЗП (именно на должности инженера ПТО оклад от 50000 до 100000 руб.), рассказывал о наличии своего сертифицированного производства дверей и окон, о огромном количестве заказов по всей стране и т.д. На словах все красиво, все прекрасно. По факту: ЗП оклад 40000 руб. у всех, не важно кто, инженер ПТО, монтажник или менеджер по продажам. Постоянные задержки ЗП, т.к. «В компании денег нет, жди», «Сегодня жду оплаты от заказчика» и т.д. С официальным трудоустройством тянет до последнего. Каждый раз, когда спрашиваешь почему до сих пор не оформили, у директора появляются все новые и новые отмазки («я в отъезде», «с первого числа следующего месяца оформим», «кадровик заболел» и т.д.). По поводу своего производства – его просто нет! Документация на поставляемые им двери и окна отсутствует, двери ему собирают «шабашники» в гаражном кооперативе, окна - сторонняя организация. Собственно про качество и говорить не приходится. За время моей работы НИ ОДИН объект не был сдан и НИ ОДИН заказ не был выполнен! По мере порчи репутации компания меняет название. ООО «Уралтрейд», г.Челябинск, ООО «Уралтрейд-С» (ликвидировано), г.Челябинск, ООО «СтройДом», г.Челябинск, Торгово-строительная организация «Статусъ», г.Екатеринбург - это все ОДНА И ТА ЖЕ компания, директором и учредителем которой является Лебедев Ю.А. В общем, совет для соискателей – проходите мимо, не тратьте ни свое время, ни свои нервы на эту «шарашкину контору». Заказчикам рекомендую то же самое, все сроки будут нарушены, 99% товар будет бракованным, работа выполнена некачественно, деньги Вы свои обратно получите только через суд, и то не факт. В интернете уже полно отзывов о товарище Лебедеве (см. группа ВК “Мошенники Челябинска. Черный список.”, 2Гис и другие)

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать