CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

252 10/29/2019 Москва

УК Руссталь-УК рстранс-УК втормет…ужаснейшая контора!Проработав там почти год жалею о каждой минуте мучений там,жалею,что так долго собирался уходить,все теша себя надеждами,что этот нескончаемый ад,всё-таки,когда-нибудь закончится!Бегите от туда не оглядываясь!Кидают на деньги без объяснения причин и без каких-либо предупреждений!Узнается это только по факту,когда обязаны выплатить!Заваливают работой так,что забываешь не только на какую вообще должность устраивался,а и то,что ты человек,у которого должна быть личная жизнь и вообще что-либо кроме работы!По 15-20 групп в вотсаппе с контролем над тобой всех кого только можно и нельзя!Бесконечные сообщения и голосовые аудиозаписи с все новыми и новыми указаниями в любое время суток!!!И после 17:00,когда рабочий день окончен,и после 22:00,и в 01:00,и в 02:00 ночи,и на выходных,и во время отпуска!!Постоянно обязан быть на связи и молниеносно выполнять все распоряжения не смотря на нормированный рабочий день!!Текучка кадров нескончаемая!Люди уходят,их работу в приказном порядке скидывают на тебя даже не за “спасибо”,а снова перед фактом ставят,что ты обязан работать за двоих-троих-четверых и т.д. не давая даже времени обучиться новому для тебя делу и не прибавляя,соответственно,ни копейки к окладу,не смотря на то,что работы прибавилось втрое,и плевать они хотели на то,что это вообще никаким образом не относится к твоему функционалу-паши робот до потери пульса!Условия труда нарушают все возможные и невозможные нормы-сидим просто в прямом смысле этого слова на стройке с таджиками,которые живут,спят,едят в этом же недостроеном “офисе”,полов нет,стены даже не отштукатурены,дышим пылью и кашляем всевозможной краской,химией и штукатуркой!Груды строительного мусора и продуктов жизнедеятельности этих же рабочих валяются по всем углам “офиса”!Вновь прибывающих на собеседования кормят “завтраками” о том,что ремонт временный и через “неделю” завершится,но ничего не меняется уже 6 месяцев!!!Сотрудники одни малолетки,которые и ВУЗы-то ещё не окончили,либо те,у кого уже дети,ипотеки,все приезжие кто откуда,поэтому и остаются там сидеть,и то не больше 6-8 месяцев!Также рассказывают всем легенду о том,что компании 4 года,а ей и 2-х ещё даже нет!Контрагенты поголовно отказываются работать по причине не выполнения этой шарашкиной конторы своих обязательств!Постоянные судебные разбирательства!!В связи с чем экономят на каждом сотруднике,путем сокращения его должности и перекидывания его полноценной работы на оставшихся бедолаг!Есть костяк из 6-ти человек,так называемое “руководство”,которые между собой братья-сватья-жены-друзья-товарищи,которые давным давно ощущают себя Богами металлургического олимпа,а все остальные просто мусор,из которого нужно максимально выжать все соки и выбросить как челядь!Постоянные оскорбления,унижения и насмешки между собой всех своих сотрудников!Это ещё вкратце и в двух словах,о том,какой на самом деле полный беспредел там творится,и что самое главное - рыба гнеет с головы!Не тратьте свои нервы и время,даже не задумывайтесь,не суйтесь и бегите от туда!!