ООО УК АСК -групп

ООО УК АСК -групп

Осторожнее при трудоустройстве

23 09/28/2024 Ижевск

ИНН организации:1841038438

Мужики будте осторожны при трудоустройстве. Компания ООО УК АСК -групп совместно с Тим Профи Москва. Поехал от этой компании в Якутск 8го Августа на Гресс 2 вторая линия. Отработал месяц вызывают в прорабку говорят что вы переводитесь на другой объект филармония Якутск. И это не обсуждается. Приезжаем туда а там условия невыносимо холод сырость обогреватели нельзя спят в телогрейке. Начали открываться от работы из-за условий. На что нам предложили только написать заявление на преобретение билетов за свой счёт. Сразу высилили на улицу. Двое суток жили голодные в вагончике на объекте пока не улетели с горем пополам. Написав заявление на преобретение билетов за свой счёт. Расчет не отдали. За десять смен за Сентябрь честно заработанные. Сказали что на вас написали служебку за отказ от работы. От работы не кто не отказались, отказались из за условий проживания. Реально можно туберкулёз заработать. Зам директора этой фирмы Краснов Игорь Константинович связывался с нами по громкой связи. Всё в курсе были и куратор этого объекта Даниил. Пишу ему говорю всё, ответ. Ну там же щас 75 человек работают нормально. Правильно, я там был, были ребята из Томска и других городов. Попробуйте добраться до дома за свой счёт с Якутска. Они и спят в телогрейке просто , работают. Им выбора не оставили. Как скрепя зубами доработать вахту как-нибудь. Я не остался. Мне моё здоровье дороже. Писал комментарии по поводу этой фирмы на официальном сайте Тим Профи.(Они вместе с ООО УК АСК -групп.) Они удаляют их. Выкладываю видео ещё комментарий,исправляют будто я написал что всё хорошо приеду ещё. Мужики будте осторожны при трудоустройстве.