ООО "ТРАНСИНВЕСТ"

ООО "ТРАНСИНВЕСТ"

Тайлепский разрез, Калтан

2255 06/14/2022 Новосибирск

Хочу предостеречь людей, пытающихся связаться с этой “добропорядочной” конторой, думающих и ценящих свою работу и время. Читал отзыв 2019 года, полностью с ним согласен, но стало хуже. При устройстве на работу вас ждет “пресс-конференция” , гд Осипов В.Г. будет кричать, что его контора не гавно, все ,что нужно он дает- деньги, проживание, питание, ну и типа он всегда расплачивается с долгами. Давайте изначально, деньги он дает, только копейками и растягивает ЗП на несколько месяцев, отмазка железная - заказчик не выплачивает денег( мужики с других контор говорят, что у них все нормально с проплатами). Первая ЗП вас ждет не раньше, чем через 2 месяца и более, а последние 2 зарплаты он вам просто не отдаст. И не *** его ваши кредиты, долги и прочее. Жилье. Жить вы будете в будках, которые стоят много денег )))) . Короче ни помыться, ни туалета нормального, ни отдыха ( будка на 20 чел). Толчков там 2 - поэтому очередь, большая очередь. С помывкой та же история. Питание. Жратву возят непонятно откуда. Тухлятина пресная. Пока кто-нибудь не залетит полечиться, тогда недельку повозят нормальную(не хорошую, а просто нормальную, от которой не блюешь). Работа не нормированная, выходных не будет. А если и будут, то несколько дней в месяц. Рассчитывать на межвахту не стоит. Отношение к людям скотское, да и вообще почему то Осипов В.Г. считает себя богом что ли. Работа на Тайлепском разрезе в Калтане на вскрыше. Нарушение всех норм и законодательств налицо. Работа неофициальная, да не устраивает он никого официально. Итог- не думайте, что свами будет по другому - контора эта, одно большое кидалово.