4192 03/07/2020 Казань

ИНН организации:1658219160

Понеслась родимая…Благополучно испортив репутацию и финансовую стабильность ООО"ТЭМЗ"- отзывы вы можете найти тут же на сайте, деваха ольга открыла новую конторку Торговый дом Дека Полимер, фирму прокладку не имеющая ни какого отношения к производство. Сама же она бывшая работница экорт агентства и не скрывает этого.Мастерски плетет интриги внутри завода и за его пределами устраивая всеобщее недоверия друг к другу между старыми и новыми сотрудниками . На собеседовании кандидату на должность менеджера обещает оклад в 50 тысяч,2 месяца адоптации,и бесплатное обучение по продуктам. Через месяц вы узнаете что ваш оклад чудесным образом сократился в двое,план с 1 месяца работы вырос до потолка,обучение это ваша забота ,учить техническим особенностям продукта ни кто и не собирался, как говорится гугл вам в помощь.Но вот когда у вас нарабатывается пул клиентов и начинаются продажи , оленька под различными предлогами будет стараться вас уволить, что бы базу вашу отдать любимчикам а премию и зарплату попросту не выплатить,оставив себе в карман.Схема стара как мир и работая по ней оленька КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ!!! Не вздумайте идти работать в эту помойку ребята ,денег вы там не увидите а только потратите время нервы.