Увольняют за гражданскую позицию? Сокращают или отправляют в простой? Не молчи! Расскажи! Получи помощь!
ООО техносельмаш

ООО техносельмаш

1 отзыв о работодателе

Потеря времени в техносельмаш

2266 9 июля 2022 Орел

Работал месяц. Уволился убежал сам. Опасная работа. Техники безопасности нет вовсе. Провода 380 на полу валяются и рабочие по ним ходят. Сварщики без дипломов, стропальщиков аттестованных нет. Мамарная совмещена с цехом вонь при покраске и тут же варят, чистят сверлят. Рабские условия. Пол заливает водой при дожде и в лужах провода 380v. Я в диком испуге когда видел как провода дымятся в воде. Кран балки тоже самодел. Без испытаний и атестацый. Нас производства, слесарь бывший, без образования, хам. Выпивает. Сезонная работа с октября по май. Обещали полную занятость. За бывают задержки. Постоянный кадровый голод у них. Специалисты там работать не будут. Эту контору надо показать трудовой инспекции и тех. Надзору. . Беззаконие и беспредел. Сворщика уволили только за то , что он не задерживался на работе. Нач. Производства Ляхов, хамит рабочим и бывает часто пьян. Никому не рекомендую эту фирму. Даже не тратьте свое время.Сезонработа , что за з

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать