ООО "Техника и Технологии Театра"

ООО "Техника и Технологии Театра"

Не тратьте свое время на эту "компанию"

48 01/31/2024 Москва

ИНН организации:7730655524

Крайне не советую ходит на “собеседование” (на руководящую должность) в эту “солидную” компанию!! Там есть два деятеля: один Страшелюк Максим (зам.директора) который заманивавает понравившихся кандидатов на “собеседование”, тянет с рассмотрением месяц, далее “приглашает на собеседование” при этом вакансия убрана в архив!! При приходе соискателя встречает нечёсанная уборщица азиатской наружности (дверь открывает минуты через три), приглашает пройти в комнату-переговорку, при этом не предложив раздеться и не предложив чай/кофе (стандарт в солидных компаниях, а эти "якобы “солидные” более 20 лет работают)!! Далее приходит вальяжный “деятель” ген.директор ООО Дилерцентр, как-бы входит в группу ТТР:
Спирин Павел, задаёт массу вопросов под “видом собеседования” у соискателей , записывает себе много информации в тетрадь, чтобы им бесплатно получить информацию, как им дальше работать от опытного кандидата! Обещали дать обратную связь и конечно никто не позвонил или написал! КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ЭТУ КОМПАШКУ!!