ООО ТД Времена года

ООО ТД Времена года

100 01/25/2024 Тула

Мне сегодня позвонил знакомый,который знал что я в своё время тут работал менеджером.Ему предложили должность водителя в компании ,скинул мне отзывы с этого сайта и спросил:-«что я по этому поводу думаю и стоит ли сюда идти работать» ?
ОДНОЗНАЧНО НЕТ !!!Гнилое место ,а главное коллектив околодиректорских ,это-зомбированые люди, верящие в светлое какое-то будущее и считающие себя выше на голову!
Я тут отработал пару лет ,как всех здесь кидали так и кидают .
Начиная от сотрудников(штрафы,недоплаты по переработкам, официальное полностью оформление со всеми отчислениями в налоговую ,обещанные нелепые должности и повышения) заканчивая клиентами и гос.структурами (трудовая инспекция ,налоговая ,пожарная и администрация города).По трудовой выше уже рассказали хорошие люди ,что руководители жестко и государство имеют и сотрудников, с этим якобы официальным оформлением ,где МРОТ ниже прожиточного .А вот по налоговой нет .Внесу ясность .В данной компании с людьми и их проблемами не считаются ,зато знатно под статью подводят уголовную .Очень хороший пример ,уход от уплаты налогов ,здесь это в пределах нормы .Надо директорам себе несколько миллионов в карман кинуть-кредит или лизинг оформить, судебные какие-то разбирательства в пользу директоров,выплаты и материальная поддержка,так сразу через ООО работают ,надо меньше в казну государственную налог занести ,то сразу договора на ИП перекидывают.Дроблением бизнеса занимаются ,но почему то обычных людей об этом не предупреждают ,а ставят задачу переподписать договора с ООО на ИП либо в обратном порядке #Налоговая инспекция ,АУУ!Посмотрите отчеты за последние 5 лет у ТД Времена года и ИП Ионцевой, многое уверен понравится !А всем кандидатам ищущим работу рекомендую эту компанию обходить стороной!