ООО ТД Времена года

ООО ТД Времена года

259 12/26/2023 Тула

От общения на собеседовании осталась не в восторге,но зато хоть поржала от души .Очень смешно было наблюдать за человеком проводившим собеседование ,как мне пытаются с серьезным лицом объяснить ,что 35 000 рублей это очень хорошая и стабильная зарплата в наше нелёгкое время .Хотите если больше ,на должности оператора 1с у нас к сожалению такие условие ,а вот на должности кладовщицы целых 40 000,но опять же на испытательном сроке 35 000 ,срок стажировки на усмотрение старшего по складу .Честно ,не знала как себя сдержать ,чтоб в лицо не рассмеяться менеджеру .Сложилось впечатление,что прям людей с явными отклонениями от реальности сюда ищут,которым лишь бы куда трудоустроится ,ну или терпил каких-нибудь .Мигранты в нынешнее время за эти деньги не пойдут работать ,в области зарплат таких не осталось ,про заводы вообще молчу ,а тут на серьезных щщах рассказывают про целых аж 35 000 рублей ,а чтоб было 40 000 ещё надо очень очень сильно постараться ,чтоб ваш труд оценили «достойно» .Серьёзно ?Ну вам надо ,вы и постарайтесь .