ООО "ТД Чапаевец" или ООО "Пироснаб-Поволжье)

ООО "ТД Чапаевец" или ООО "Пироснаб-Поволжье)

Ни в коем случае не работайте в этой организации!

104 05/08/2022 Чебоксары

Устроился на работу менеджером торгового зала , директором формально является Челяков Эдуард , но это только формально , а на самом деле Васильев Виталий Геннадьевич. Первое впечатление о руководителе при трудоустройстве положительное , грамотная речь , уважительное отношение , рассказывает перспективы развития компании. Компания планировала запускать оптовую продажу канцелярской продукции и я должен был стать одним из торговых представителей -менеджеров по развитию этого направления, а до этого времени договаривались , что я поработаю обычным менеджером торгового зала. Проработав две недели, на собрании, было принято решение отложить оптовую продажу канцелярии на неопределенный срок, т.е я на неизвестное количество времени оставался бы менеджером торгового зала, что противоречило нашим договоренностям и я , понимая это, сообщил Васильеву Виталию , что хочу уволиться отработав 14 дней.(хотя я работал неофициально , мог сразу уйти , но решил поступить по человечески).К этому времени до меня дошли слухи , что он кидает многих на зарплату и я уже готовился к худшему , но подумал не буду жить по слухам , поступлю порядочно отработаю 14 дней , сделаем инвентаризацию и он выплатит. Но нет в дни когда мы провели инвентаризацию и дело дошло до полного расчёта он просто загасился , перестал брать трубки и появляться на работе т.е его просто невозможно было поймать. Я начал спрашивать у других сотрудников , которые работали с ним и работают до сих пор , о том как было в их случае , большинство рассказывали про него , что он если и выплатит заработную плату , то только через суды , а также мне рассказали что он якобы оказывает на сотрудников психологическое и моральное давление. Это меня очень сильно удивило , потому что сам по себе как мужчина этот человек трус , что-то вроде пытается показывать себя как увереный в себе и острый на язык человек , но как только дело доходит до ответной агрессии и он понимает , что сейчас получит подзатыльников , то резко блатной дух пропадает и он грозится позвонить в полицию. Вообщем если будете работать в этой компании , то с высокой долей вероятности вас кинут , а если вы ещё и хрупкая девушка или морально слабы духом , то будет всячески психологически давить на вас.