ООО СтроМакс

ООО СтроМакс

1 отзыв о работодателе

Review about ООО СтроМакс - Санкт-Петербург

Доверительный 252Санкт-Петербург
Чекалин Евгений Владимирович. Нанимают людей на работу, обещают выплаты официальные, затем на руки и в итоге кидают людей. Головной офис в Санкт-Петербурге, работают где придется. Есть дочерняя организация ООО СК Прайд. Первый месяц платят исправно, как только наберут людей-затягивают с ЗП и кидают
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать