ООО СТИЛМЕР

ООО СТИЛМЕР

Неадекватные коллеги или по другому, мой опыт работы в секте

374 03/18/2023 Краснодар

ИНН организации:2312315472

Рубрика черного списка : Сельское хозяйство и рыболовство Стилмер( ИНН 2312315472) - негативные отзывы Сайт stilmer.ru Адрес г.Краснодар,ул.Меланжевая 10 Занимаются производством и продажей сельхозтехники Краснодар | 2023-03-15 Приглашают на собеседрвание так же от других юр.лиц ОООАгрономъ и ОООФермеръ. Как компания, которая занимается продажами, фирма неплохая. Всегда старается помочь покупателям и качественно организовать и провести сделку. Но! Как работодатель фирма никчемная. Начну с того, что это скрытая секта. Если вы думаете, почему я так считаю,погуглить слово"Саентология". Откуда я знаю, что руководство придерживается этой веры? Как только заходишь в кабинет, сразу висит организационная схема компании. Взглянув на нее и поискав в интернете Орг.схема Хаббарда, можно сложить 1+1. На хх.ру и собеседовании вам обещают высокую зп, а по факту оклад 17.100 и премия, которая рассчитывается не понятно как и схема ее высчитывания меняется чуть ли не каждый месяц. Но зато задач ставят намеренно. Причем как те, которые входят в ваши обязанности, так и чужие. Системный администратор настраивает сквозную аналитику вместо маркетолога, сммщик собирает деньги за выпитый кофе, а когда человек, которого взяли на вакансию по работе с сайтом отказался выполнять работу логиста, уволили на следующий же день без объяснения причины. Есть переработки в виде совещаний и всяческих тренингов, которые якобы должны вас прокачать. А по факту сидите друг на против друга и учитесь не смеяться. Естественно, дополнительные часы не оплачиваются. Так же командировки во время отпуска не оплачиваются и никак не учитываются. А если не дай бог ты скажешь,что работаешь ради того, чтобы зарабатывать деньги, начальник покрутит у виска и скажет, что ты разваливаешь коллектив. Работник Василий занимается ежедневной промывкой мозгов. И может в один день улыбаться, а после того, как увольняетесь, начинает поливать грязью и всячески настраивать против вас бывших коллег. Работник Ирина по его приказанию сливает всю информацию, которую узнает от вас и о вас. Причем в первую очередь не о том, что касается работы, а о том, с кем вы спите, куда ходите на выходных, с кем общаетесь. И руководство считает это правильным. “Это правильно. Я должен знать о том, что не могу лично контролировать, чтобы повлиять на это”. Менеджеров постоянно восхваляют и целуют в жопу. Всяческие поощрения и надбавки за то, что они выполняют СВОЮ РАБОТУ.А когда не выполняют, то ничего страшного, в этом виноваты все, кроме них. Начальство против лекарст, поэтому, если вы даже заикнетесь про обезболивающее,с вами начнут проводить лекцию о том, что это плохой человек влияет на вас так, поэтому болит голова. И дадут выпить магний. Забавно, что сколько бы человек не увольнялись, всегда говорят, что это не по вине компании, а просто кто-то внушил этому человеку, что ему не надо там работать. Приготовьтесь так же к тому, что вы будете работать все в одной кабинете. И если во время того, как менеджеры разговаривают, вы посмеите заговорить, вам скажут замолчать. Но если работаете вы, а менеджеры будут орать на весь кабинет, это ничего страшного. Так же, вам нельзя отвлекать менеджеров, но когда приходит Василий, чтобы покидать друг другу мишку и говорит “Плевать на клиентов, это важнее”, все хорошо☺️. Кушать вы будите в этом же кабинете, поэтому готовьтесь сидеть там, где воняет. Кстати о еде, в вашу тарелку будут лезть все время. " а что вы едите?" “Это неполезно!” “Вам бы такое не есть”. Вы не можете высказать ничего, что может показаться оценочным суждением, но все тот же Василий легко может вам сказать “этой футболкой только полы мыть” " на вас штаны, будто вы нигер с огромной елдой" “вам хорошо в платьях и я говорю это не с сексуальным подтекстом”. Читайте внимательно все, что подписываете и исполнено ли то, что подписываете. Вы можете проработать пол года на чужой должности,из-за чего получать ещё меньше. Хотя договор на переход на другую должность подписывали, но он ОЙ куда-то делся. А ещё вас будут прослушивать и снимать камеры без вашего согласия. Хотите поработать в цирке, при этом не являясь клоуном? Вперёд и с песней!