ООО "Стамба М"

ООО "Стамба М"

1 отзыв о работодателе

Review about ООО "Стамба М" - Москва

Доверительный 761Москва
Всем кто хочет устроится в Стамба М, выше отзыв был написан верно. Собственник Ткешелашвили Омар Нодарович, кидает людей только в путь, если хотите работать бесплатно, всем удачи. Бывший теневой собственник компаний в Москве ООО "Делайт Принт", ООО "ФалькоН", всех по зарплате кинул. Всем удачи Чеховские при трудоустройстве)).
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать