Увольняют за гражданскую позицию? Сокращают или отправляют в простой? Не молчи! Расскажи! Получи помощь!
ООО "Среда обучения"

ООО "Среда обучения"

3 отзывов о работодателе

Грубые нарушения прав сотрудников

107 17 октября 2022 Москва

Компания обманывает сотрудников и систематически нарушает ТК РФ. Зарплата серая, заставляют подписывать перевод на поставки, чтобы это скрыть. Выплаты один раз в месяц, причём в следующий (зп за сентябрь следует ждать в конце октября), и то нестабильно. Постоянные задержки, бесконечные обещания, что заплатят завтра, или на этой неделе, или на следующей. Выдают графики платежей и не соблюдают их. Платят разными частями, с разных счетов, в разные сроки, в результате копится долг по зарплате, и это длится месяцами. При этом работать заставляют по полной нагрузке и соблюдать дедлайны. На данный момент компания должна мне более 150 тысяч рублей и никак не реагирует на досудебную претензию. Собираемся подавать коллективный иск. Аналогичным образом обманывают преподавателей (постоянные задержки гонораров за лекции) и студентов (отчисленным не возвращают деньги). Категорически НЕ советую никому связываться со “Средой обучения”.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать