ООО "Спортивная экипировка"

ООО "Спортивная экипировка"

1 отзыв о работодателе

Review about ООО "Спортивная экипировка" - Москва

Доверительный 320Москва
Зарплата не белая, задержка два месяца, переработки не оплачиваются. Руководитель производства некомпетентный и не адекватный. Я проработал там три месяца, в итоге зарплату мне не выплатили в полном объёме, кинули. Не рекомендую к ним устраиваться, особенно на производство в отдел нанесения.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать