ООО "Спецремонт"

ООО "Спецремонт"

ужас и кошмар

639 06/21/2022 Санкт-Петербург

21 мая 2022 года я откликнулась на вакансию - диспетчер - логист в организацию - ООО Спецремонт. 26 мая 2022 года я приехала по адресу - Санкт - Петербург, Егорова, дом 28 а. Метро- Фрунзенская. Я не сразу нашла даже по навигатору, с какой стороны вход . На собеседование подошла заране, не опаздывала. Позвонила девушке по номеру - 8-952-200-97-25. Я спросила, как мне пройти на собеседование и с какой стороны вход? Эта мерзотная баба Даша на меня заорала и послала, не объяснила, как пройти. По итогу я вообще не нашла вход в Спецремонт, просто развернулась и поехала домой !!! Не тратите время и деньги пожалуйста, это компания полное дерьмо!!! Им пох на соискателей, что люди тратят деньги на дорогу, а они просто наорали и послали. НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ТУДА РЕЗЮМЕ И НЕ ЕЗДИТЕ ТУДА НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, ВАС ТУДА ВСЁ РАВНО НЕ ВОЗЬМУТ! РАБОТНИКИ ИМ НЕ НУЖНЫ , А ВАКАНСИИ В ООО СПЕЦРЕМОНТ ОБНОВЛЯЮТСЯ НА САЙТЕ hh ЕЖЕДНЕВНО!!! Контактное лицо было : Данилец Дарья Владимировна +7 (910) 5615590 dari.danilec@gmail.com