ООО "Сонет НН"

ООО "Сонет НН"

Не советую тратить время на Сонет НН

91 05/16/2022 Нижний Новгород

В апреле 2022 ходила на собеседование на позицию Ведущий маркетолог. На собеседовании должны были присутствовать руководитель HR, HR и руководитель отдела маркетинга. Пришла на собеседование даже чуть раньше, меня проводили в переговорку. Сами пришли позже назначенного времени, правда извинились. Руководитель маркетинга так и не пришла, сославшись на занятость, в итоге провели интервью без нее. После мне перезвонили, сообщили о прохождении во второй этап, по зуму встретились снова уже с руководителем маркетинга. Мне дали тестовое задание, которое я выполнила качественно и раньше срока отправила. Через несколько дней в вайбер прислали обратную связь, что я большая молодец, им все понравилось, хотят встретиться и финализировать общение, краткосрочные и долгосрочные задачи, обсудить условия, то есть дали понять, что я успешно прошла все этапы. Обещали позвонить после майских, но 11 мая и 12 мая звонка я не дождалась. 12 мая мне прислали оофер из другой компании, после чего я написала моей HR Сонет в вайбер, где мы регулярно общались с просьбой обозначить время и дату встречи, если их планы в силе. Объяснила, что тороплю их в связи с необходимостью ответить на оффер. Сообщения не доходили сутки, на следующий день я позвонила, абонент не абонент. Я позвонила в офис, попросила соединить с сотрудницей HR(назвала имя), а мне сообщили, что она уволилась и перевели на руководителя HR, звонок сорвался. Я позвонила снова, меня попросили оставить свои контакты, сказали что обязательно перезвонят. Конечно же, звонка не последовало, хотя сообщения в вайбере посмотрели. Это был общий вайбер сотрудников HR, если что. Как итог, я потратила кучу время на одно очное и одно онлайн собеседование, а также на выполнение тестового задания, состоящего из 4 заданий. Никакого уважения НЕ тратьте свое время на эту компанию! В шоке от такого отношения сотрудников, никакого уважения к другим и к себе!