164 05/29/2021 Толмачево

Кафе Шоколадница в аэропорту Толмачево. Уважаемые девушки и женщины!!!не устраивайтесь в это кафе🙏🏻у них сплошные обманы и постоянные недоплаты.Мне обещали з/п 17’000 рублей,выплатили 15’200 на основании того что часов мало выходит и поэтому не 17’000 как обещали будет а почасовая с оплатой 90 рублей в час.Я поверила,ждала 15’200 а мне заплатили 14 с хвостиком сказав что уже смен нехватает и вообще я типа сама виновата в маленькой зарплате т.к не записывала свои смены.Я оказывается сама должна была вести свой график вместо менеджера.Зато мне менеджер один раз две смены не записала и мне дали всего 5’700 аванс вместо 7’900 и так и не доплатили.Вот так там и дурят думая что всё сойдёт с рук.Я уволилась и мне опять выплатили меньше чем надо(Вместо 10’620 мне дали 7’200).И мало того я пошла забирать свои вещи в раздевалку,а моя кабинка занята и под ключём,а мои вещи комом валялись в грязной кабинке для обуви и кое-какие вещи копеечные просто отсутствовали(мне нежалко,просто воровать я считаю некрасиво).Так я ещё когда работала пыталась отказаться от работы которую должны делать бармен и менеджер но не делали а вешали на меня а сами сидели и говорили что я обязана им помогать(но помогать это помогать если захочу,а не делать всё за них путем шантажа и угроз),но менеджер мне угрожала что я вылечу с работы без выплаты и я делала работу за них хотя и не хотела.Подработки не оплачивают(если работал на 3-4 часа больше,то их тебе не учтут,а запишут 12 рабочих часов как обычно).Нестоит там работать за недоплаты,за копейки и за выполнение чужой работы и за неуважительное отношение.Лучше найти хорошее место чем тут время терять.Мой совет:обходите эту вакансию за километр. А ещё в кафе есть тараканы (я сама их давила).А продукты там не свежие,а лежат по неделям,только маркировку меняют каждую смену.