CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

4468 02/04/2020 Якутск

ИНН организации:1435251379

Они же РЭАСП СЕВЕР Мошенническая организация. Кидают на деньги. По началу, задают вопросы как на обычном собеседовании, договариваетесь об условиях, отправляешь им сканы своих документов, они присылают официальный договор по ГПК на оказание экспресс-экспертизы и приложение к нему. При этом вся связь только по электронной почте. Все общение проходит от лица руководителя службы по подбору персоналом Васильевой Анастасии. Пока подписываешь документы, выясняешь условия и работаешь над экспертизой, отвечают оперативно. Естественно работодатель выглядит очень убедительно. После того как работа сделана и их заказчик перестает задавать вопросы, работодатель перестает выходить на связь, хотя акт выполненных работ, отправляют сразу. Мне они ответили только через 4 месяца и подсунули новый акт, чтобы не платить неустойку задержки оплаты по договору. Мотивируя это тем, что их заказчик только принял работу. Однако ни в договоре, ни в устной форме не говорят, что оплата зависит от третьего лица. Когда им указываешь на пункты их же договора, они начинают угрожать, а когда аргументы исчерпаны, просто перестают выходить на связь.