ООО «СМАРТЭНЕРГО»

ООО «СМАРТЭНЕРГО»

«Смартэнерго», г. Казань, ул. Ямашева, 33

162 12/29/2023 Казань

ИНН организации:1645032140

Хочу поделиться опытом работы в «Смартэнерго», г. Казань, ул. Ямашева, 33. Основной плюс организации - своевременная выплата заработной платы, зарплата полностью белая, есть годовая премия. Также в компании есть сотрудники, с которыми можно адекватно взаимодействовать. На этом плюсы заканчиваются. Главная особенность организации – ее корпоративная культура. Главные принципы – это неуважительное отношение к и между сотрудниками, кумовство. Организация подойдет тем, кто любит: 1. Грубое и хамское отношение к себе, истеричное отношение и постоянный мат; 2. Вседозволенность, если ты «от кого-то», при взаимодействии с коллегами; 3. Унижения, полное отсутствие совести; 4. «Газлайтинг» в работе, подставы, обвинения в несделанной работе, о которой ты ничего до этого не знал, задачи, вырванные из контекста; 5. Директор, который не решает вопросы внутри коллектива. Если коллектив тебя унижает, то проблема в тебе, а не в коллективе. При взаимодействии позволяет себе панибратское общение. 6. На собеседовании озвучивается недостоверная информация об условиях работы и «адекватном» коллективе. 7. Тайны, интриги и доносы в коллективе.