CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

3981 10/27/2020 Балаково

ВНИМАНИЕ!!! Непорядочный Работодатель!!!Здравствуйте.В июне мне позвонил человек и предложил поработать у него.Контора называется ООО Сигма Директор Григорьев Иван Ильич (Салават ,Тюмень)https://vk.com/id344483189Работали на обьекте газпром СПГ КС Портовая Выборгский район Лен.область.Сварщики ,Монтажники в основном все с Салавата,человек 7-10.Отработали кто то 60-70 суток,я отработал 55 суток Июль,Август.Работали по срочному трудовому договору .По договору выплаты 10-15 числа каждого месяца.Когда дело подошло к выплатам зарплаты у работодателя стали возникать проблемы,то заказчик ему не переводит денег ,то банк разрешает снять только определенную сумму ,то проверки какие то,короче куча отмазок.В обозначенное время денег мы не увидели.Пришло время ехать домой ,денег на дорогу он мне перевёл,но ЗП по прежнему нет. В общем в результате бесконечных обещаний и множества переговоров по телефону ,ЗП за июль он перевёл частями лишь в сентябре .Остаётся он должен ЗП за Август ,То есть 10-15 сентября он должен был перевести деньги,сегодня 25.10.2020 скоро Ноябрь!! денег от него НЕТ ,только обещания и отмазки ,что типа заказчик с ним не рассчитался. Смею предположить Что намечается КИДАЛОВО…Хочу Предостеречь своих КОЛЛЕГ Сварщиков Монтажников и др.Спецов,если вам будет звонить этот человек и приглашать на работу ,не ведитесь ,не верьте,это КИДАЛОВО ,ничего он вам не заплатит.P.SИван ,по всем понятиям : Человеческие,Мужские,Религиозные,Уголовные итд. “Кидать” работяг на деньги это “ЗАШКВАР” ты Зашкварился.Смыть такой ПОЗОР будет очень проблематично,своё лицо ты потерял. Будь мужчиной ,расплатись со всеми Рабочими. Этот пост я опубликую на всех интернет ресурсах где “Обитают” сварщики монтажники,к тебе никто не придет работать.У меня есть трудовой договор с тобой Табель и данные с Эл.проходной в которых отображено рабочее время.Это только начало ,далее будет заявление в Инспекцию по труду ,В Суд ,в Прокуратуру.реквизиты его конторыОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " СИГМА" ОГРН 1127232012324 от 13 марта 2012 г. ИНН/КПП 7224047270 722401001 Дата регистрации 13.03.2012 Уставный капитал 10 000 руб. Все реквизиты (ФНС / ПФР / ФСС / РОССТАТ) Юридический адрес 625502, Тюменская область, Тюменский район, деревня Ушакова, Советская улица, 34 Руководитель Директор Григорьев Иван Ильич с 12 декабря 2019 г.