ооо "СибСтройСервис"

ооо "СибСтройСервис"

1 отзыв о работодателе

Review about ооо "СибСтройСервис" - Новосибирск

Доверительный 318Новосибирск
Беспредел полный! Проходят слушанья о его беспределе выражающемся в не оплате заработной платы рабочим и ИТР! Кидками подрядчиков и иностранных рабочих! Черным налом оплата труда и прочим. КАчество строительства желает наилучшего. Есть все доказательства не правомерных действий работодателя! Толпы народа хотят его просто уничтожить!
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать